小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么取消授权的服务
2026-04-30 12:23:03
1、云闪付进入个人主页后,点击右上角设置图标。
2、在设置中,点击“隐私设置”选项。
3、点击“账号授权管理”选项。
4、点击要取消授权的服务。
5、点击“解除授权”即可。
相关推荐
云闪付怎么取消授权
阅读量:56
云闪付怎么注销账号
阅读量:168
如何解除云闪付账号授权
阅读量:155
云闪付如何修改登录手机号
阅读量:151
云闪付怎样设置人脸登录
阅读量:73
猜你喜欢
苹果4如何刷机
小米3怎么拆后盖
如何练好毛笔字
杨光的快乐生活6
乐生活
如何查询个人信息
69是什么意思
我的实习生活
卫校是什么学校
怎么写好字超好看
猜你喜欢
cpu散热风扇怎么拆
如何治疗湿疹
迷你路由器怎么设置
怎么打字速度快
有线路由器怎么安装
如何更改文件格式
诛仙3无双城怎么去
梦见下雪是什么意思
百姓生活网
节妇的悠闲生活