小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻怎么禁止通过通讯录找到我
2026-04-30 08:15:40
1、打开手机搜狐新闻软件,点击首页右侧“我”图标。
2、进入我的账户页面,点击“设置”。
3、在设置页面,点击“隐私设置”。
4、最后,点击“可以通过通讯录找到我”滑块开关,将开关关闭即可。
相关推荐
搜狐新闻怎么设置可以通过通讯录找到我?
阅读量:151
搜狐新闻怎么禁止通过通讯录搜索到自己?
阅读量:93
搜狐视频怎么关闭可以通过通讯录找到我
阅读量:107
Keep怎么设置禁止通过通讯录找到我
阅读量:37
咕咚怎么禁止通过通讯录找到我
阅读量:46
猜你喜欢
怎么改dns
中国文字博物馆
一起的近义词
退休工资怎么计算
香椿怎么吃
阳光明媚的近义词
纳闷的近义词是什么
耸立的近义词
胸部刺痛怎么回事
小儿感冒颗粒
猜你喜欢
怎么感冒
南越王宫博物馆
无可奈何的近义词
嗜好的近义词
赵薇发型
足球常识
前戏应该怎么做
解释的近义词
千奇百怪的近义词
强烈的近义词