小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置vivo手机的锁屏时间
2026-04-22 12:07:42
1、
点显示与亮度
在手机设置页,点开“显示与亮度”页面。
2、
点自动锁屏
在显示与亮度页面中,选择“自动锁屏”选项。
3、
点亮时间
在自动锁屏选项中,点亮所需时间功能即可。
相关推荐
节日假期堵高速路怎么办
阅读量:123
痛风尿酸高补充叶酸、转运蛋白助你冬季不发作
阅读量:27
钓鱼大对决快速升级攻略
阅读量:80
如何区别瑞驰ec35和上汽大通EV30的性能?
阅读量:179
lol赵信炫彩皮肤怎么买
阅读量:101
猜你喜欢
sick是什么意思
什么是自媒体
喜出望外的望是什么意思
虎和什么生肖最配
京a牌照意味着什么
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
三个牛读什么
dick什么意思
什么的寒风
wuli是什么意思
猜你喜欢
反甲是什么装备
遑论是什么意思
潮湿的近义词是什么
91年属什么
避孕药什么牌子好
梦见狗咬手是什么意思
红薯不能和什么一起吃
火碱是什么
朴素的反义词是什么
国际经济与贸易专业学什么