小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝会员怎么开启积分抵扣
2026-04-28 16:37:43
1、打开支付宝软件,点击【支付宝会员】选项。
2、在界面中,点击【人物】符号。
3、在界面中,点击【积分抵扣】选项。
4、勾选以下两项,即可在活动期间进行使用。
相关推荐
支付宝积分怎么兑换提现免费额度
阅读量:39
支付宝积分哪里看?
阅读量:176
微信支付有优惠如何兑换好礼
阅读量:155
怎么使用支付宝积分兑换提现免费额度?
阅读量:63
支付宝怎样使用积分抵扣
阅读量:82
猜你喜欢
高兴的反义词是什么
手汗多是什么原因
金骏眉属于什么茶
五脏六腑指的是什么
前置过滤器什么牌子好
梦见已故长辈什么预兆
cj什么意思
悲观的反义词是什么
leave是什么意思
女生学什么专业好
猜你喜欢
麻沸散问世于什么时候
by什么意思
红颜知己是什么意思
potato什么意思
三个鱼念什么
4月2日是什么星座
什么东西补血
花痴是什么意思
奔驰amg是什么意思
理财是什么