小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何关闭个性化推荐
2026-05-01 09:49:26
1、首先打开美团APP,选择下方菜单栏的“我”,再点击右上角的设置图标
2、然后在设置界面中点击“隐私管理”选项
3、最后点击关闭“个性化内容推荐”的开关滑块即可
相关推荐
吐血是怎么回事吐血可能是什么疾病吐血患病
阅读量:144
双机位摄像机直播从架设到多平台直播的图文教程
阅读量:156
美团怎么加入送外卖
阅读量:70
大众点评怎么删除笔记草稿
阅读量:41
微信如何开启记账统计
阅读量:23
猜你喜欢
自动取款机怎么取钱
坤怎么读
优速快递怎么样
怎么写信
花呗怎么提高额度
口臭怎么治疗
遮瑕膏怎么用
王怎么读
题记怎么写
胸围怎么算
猜你喜欢
孙策怎么死的
肌肉腿怎么瘦
着火了怎么办
图片分辨率怎么调
怎么化妆
怎么杀鱼
误工费怎么算
尿不尽怎么办
拜的五笔怎么打
怎么锻炼臂力