小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12信息播报功能怎么关
2026-04-23 00:14:05
1、设置中点击点击通知
2、点击Siri信息播报
3、点击Siri信息播报后方的开关。
4、点击将该选项关闭即可
相关推荐
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:57
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:96
在哪里关掉苹果旁白通知功能?
阅读量:172
苹果手机点击屏幕唤醒在哪里设置
阅读量:142
iPhone13怎么关闭appstore自动扣款
阅读量:20
猜你喜欢
投机取巧是什么意思
七嘴八舌是什么生肖
xo什么意思
朱元璋属什么生肖
维度是什么意思
simon是什么意思
weight是什么意思
psu是什么意思
不屑一顾是什么意思
工银灵通卡是什么卡
猜你喜欢
already是什么意思
2019年属什么
reach是什么意思
印度神油是什么
黑死病是什么病
一语成谶什么意思
什么是预包装食品
脚臭用什么泡脚
隐血是什么意思
花椰菜是什么