小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微博特别关注怎么设置
2026-04-23 20:28:18
1、进入微博切换到个人中心,打开关注的人列表。
2、在列表中找到需要设置为特别关注的用户,点击打开她的主页。
3、在她的主页底部,点击已关注,在关注类型中设置为特别关注即可完成。
相关推荐
如何特别关注好友的空间动态
阅读量:57
qq音乐怎么删除最近播放歌单
阅读量:114
网易云好友显示绿点
阅读量:131
抖音如何开启好友在线通知?
阅读量:109
QQ音乐怎么显示听歌动态
阅读量:76
猜你喜欢
3月1日是什么星座
可歌可泣什么意思
crl是什么意思
pi是什么
you jump i jump是什么意思
党的三大作风是什么
国字脸适合什么发型
pay是什么意思
code是什么意思
是什么星座
猜你喜欢
派件是什么意思
5月28日是什么星座
爱过的人我已不再拥有是什么歌
什么是a股
pic是什么意思
im是什么意思
什么时候是安全期
公摊面积什么意思
自渡是什么意思
pd990是什么金