小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机桌面怎么设置抽屉风格
2026-04-24 20:04:53
1、首先,打开vivo手机,选择【桌面、锁屏与壁纸】,点击打开。
2、其次,选择桌面设置,点击进入。
3、最后,在桌面风格页面里,将抽屉风格右侧的圆点,点击开启即可。
相关推荐
vivo手机如何设置抽屉桌面
阅读量:174
vivo手机在哪里设置抽屉模式
阅读量:21
vivo手机抽屉模式怎么弄
阅读量:107
vivo手机如何设置抽屉模式
阅读量:69
vivo手机怎么将桌面设置成抽屉风格
阅读量:168
猜你喜欢
什么是普世价值观
什么是低碳钢
oem是什么意思
lover是什么意思
艰苦卓绝的意思
同工同酬是什么意思
存在感是什么意思
郁闷是什么意思
出水痘能吃什么
不可捉摸的意思
猜你喜欢
above是什么意思
水调歌头的意思
矫枉过正的意思
native是什么意思
汽车挂件有什么讲究
meat是什么意思
宽厚的意思
rm格式用什么播放器
蓝底配什么颜色的字
着落的意思