小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机上预约浙江美术馆
2026-04-22 04:26:25
1、打开手机微信,搜索“浙江美术馆”公众号。
2、然后进入微信公众号,点击“服务”。
3、弹出菜单,再点击“参观预约”。
4、最后输入预约日期和参观人信息,点击“立即预约”就可以了。
相关推荐
说服别人有哪些技巧?
阅读量:134
看电视有助减肥吗?
阅读量:21
1—6岁幼儿智力游戏之辨音跑
阅读量:51
睡着的长颈鹿简笔画怎么画呢?
阅读量:46
火灾中如何自救
阅读量:27
猜你喜欢
肌酐是什么
ck是什么
心脏病有什么症状表现
西地那非是什么药
头晕想吐是什么原因
右胸口隐隐作痛是什么原因
道德是什么意思
ctf是什么意思
镜的连招是什么
三国之后是什么朝代
猜你喜欢
today是什么意思
专升本考什么
虾仁炒什么好吃
一衣带水的水指什么河
dinner是什么意思
血糖高有什么症状表现
aoc是什么牌子
过生日送什么花
211和985是什么意思
什么是蝴蝶效应