小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱豆怎么关闭语音提示功能
2026-05-02 13:39:57
1、在手机桌面打开【爱豆】。
2、进入界面点击【更多】。
3、来到个人主页点击【推送设置】。
4、进入推送通知设置,接下来把【语音提示功能】的按钮关闭即可。
相关推荐
ug如何导出cad图?
阅读量:29
UG12.0草图二次曲线指令使用
阅读量:111
如何用UG6.0软件画模具腰型冲头?
阅读量:24
UG如何使用管道命令
阅读量:182
ug四轴加工模块是哪一个
阅读量:124
猜你喜欢
嘉兴旅游景点大全
如何写综述
闯红灯如何处罚
word如何设置页码
朱日和在哪里
剑门关在哪里
月经期间如何减肥
如何双面打印
如何补钙
长青春痘怎么消除
猜你喜欢
湖南株洲旅游
哪里有化妆学校
交换机 路由器
多美滋奶粉怎么样
爱情海在哪里
如何治疗好
四川宜宾旅游景点
怀孕有痔疮怎么办
实验设计怎么写
凤凰古城在哪里