小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro电池续航
2026-05-06 04:51:26
1、
打开电池页
点击iphone12设置,进入“电池”设置界面。
2、
进入电池健康页
在电池界面,点开“电池健康”界面。
3、
查看续航
在最大容量栏,即可查看苹果续航。
相关推荐
酷狗音乐如何设置默认添加列表
阅读量:75
iphone5s下ssh客户端的使用
阅读量:136
苹果手机如何以项目编号进行叠层?
阅读量:194
iPhone13怎么关闭后台APP刷新
阅读量:27
教大家如何在锁屏界面快速开启iphone的相机抓拍
阅读量:165
猜你喜欢
一衣带水的水指什么河
dt是什么意思
sex是什么意思
一什么清泉
蛋白粉什么时候吃最好
cold是什么意思
bpm是什么意思
冰糖是什么做的
株式会社是什么意思
胎位loa是什么意思
猜你喜欢
md5是什么
fda是什么意思
邮箱号是什么样的格式qq
制动是什么意思
路肩是什么意思
情人节送什么礼物给女朋友
ar是什么意思
人为什么要睡觉
笑靥如花什么意思
atm是什么意思