小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机内存满了怎么办
2026-04-30 04:16:54
1、进入苹果设置页面点击通用选项
2、在通用界面中,iPhone存储空间
3、点击需要卸载的APP
4、最后,点击下方的卸载APP按钮即可清理内存
相关推荐
苹果怎么清理储存空间
阅读量:112
英雄联盟手游青钢影技能连招攻略
阅读量:137
苹果手机删除屏幕录制视频如何操作
阅读量:67
iPhone手机储存空间在哪看
阅读量:64
荨麻疹怎么治疗?
阅读量:65
猜你喜欢
家风是什么
你莫走我不走是什么歌
爱心是什么排比句
人肉什么意思
mooe是什么意思
什么是承兑汇票
磨牙是什么原因
慈祥的反义词是什么
hips是什么意思
什么是无症状感染者
猜你喜欢
什么是工程造价
充气娃娃什么牌子好
印鉴是什么
following是什么意思
healthy是什么意思
菜鸟是什么意思
疥疮用什么药
初来乍到是什么意思
女生安全期是什么时候
cast是什么意思