小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022年支付宝余额宝跳龙门领福卡活动攻略
2026-04-25 12:15:01
1、首先,打开支付宝,点击激活生肖卡中奖得红包。
2、其次,点击来余额宝跳龙门领福卡,进入其页面。
3、然后,点击跳一跳,进入其页面。
4、最后,一直狂点,这样便可以获得福卡。
相关推荐
支付宝里过期的优惠券如何删除
阅读量:88
支付宝专享红包怎么用
阅读量:192
朴朴怎么查看使用优惠券
阅读量:65
2023支付宝生肖卡活动什么时候结束
阅读量:68
腾讯视频如何查看我的片单?
阅读量:82
猜你喜欢
胎动怎么数
京酱肉丝怎么做
空调制热怎么调
婴儿发烧怎么办
酒后头疼怎么缓解
怎么回奶
微信怎么找回密码
嗓子干痒咳嗽怎么办
卷发棒怎么用
日本豆腐怎么做好吃
猜你喜欢
余额宝的钱怎么转到银行卡
燕窝怎么泡发
情书怎么写
花呗怎么提升额度
我的世界马怎么驯服
我的世界钻石怎么挖
怀孕周期怎么算
怎么样才能怀孕
怎么治疗视力
我的世界马怎么繁殖