小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心岛日记怎么修改系统背景配乐模式?
2026-04-23 11:47:48
1、打开心岛日记APP, 点击【共鸣海图标】;
2、接着点击页面的【音乐符号】;
3、选择新的背景配乐图标,设置完成后,就能修改系统背景配乐模式了。
相关推荐
心岛日记如何设置青少年模式
阅读量:105
Fit健身怎么修改系统背景配乐模式?
阅读量:105
古诗词典怎么修改系统配乐模式?
阅读量:65
心岛日记怎么删除日记
阅读量:62
《我要做计划》怎么修改系统背景配乐模式?
阅读量:51
猜你喜欢
夯实怎么读
嗓子有异物感是怎么回事
笔记本内存条怎么装
三元催化器怎么清洗
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
怎么追女孩子
高中会考不过怎么办
白鲢鱼怎么做好吃
苦瓜怎么做不苦
拂怎么读
猜你喜欢
怎么快速发烧
粽子怎么画
猪肝怎么炒好吃
怎么连接打印机
会计证怎么考
苹果4怎么刷机
千斤顶怎么用
电脑驱动怎么安装
笔记本电脑怎么截图
香榧怎么读