小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记得日子App怎么关闭震动
2026-04-25 23:45:03
1、打开记得日子App,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【个性化】。
3、进入个性化页面,关闭【开启震动】即可。
相关推荐
记得日子app怎么关闭日历提醒
阅读量:130
戏鲸App怎么关闭新消息震动
阅读量:152
怎么关闭即刻闹钟app闹钟震动
阅读量:65
豆包App怎么关闭震动反馈
阅读量:83
火星直播app消息震动怎么关闭
阅读量:187
猜你喜欢
restaurant什么意思
两个水念什么
询盘是什么意思
猴配什么生肖最好
cnc是什么
wps什么意思
修辞手法是什么意思
四大洋是什么
男人是什么
创业板是什么意思
猜你喜欢
年轻人手抖是什么原因
ad是什么
佝偻病是什么病
coat什么意思
香茗是什么意思
什么是声卡
wow是什么意思
建模是什么意思
社畜什么意思
shy是什么意思