小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝听力口语怎么设置打开文章自动播放
2026-04-23 02:06:35
1、点开手机上的【扇贝听力口语】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【学习设置】。
4、进入学习设置页,然后把【打开文章自动播放】的按钮开启即可。
相关推荐
mysql如何在设置主键时重命名主键索引
阅读量:92
C#基础知识 - 关系运算符
阅读量:141
如何在OneNote中快速新建窗口
阅读量:86
OneNote中怎么设置创建新页时添加基准线
阅读量:21
如何安装注册Source Insight 3.5软件
阅读量:144
猜你喜欢
老毕说了什么
gf是什么意思
送爸爸什么礼物最好
hq是什么意思
宝宝买什么保险合适
既往不咎的意思
流言蜚语的意思
淘宝上卖什么比较好
什么是evd
新手开网店卖什么好
猜你喜欢
gpu是什么意思
置若罔闻的意思
徘徊的意思是什么
己所不欲 勿施于人的意思
princess是什么意思
祝福生日的短信
奠基的意思
朋友生日祝福语
黄金etf是什么意思
乌龙是什么意思