小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信摇一摇怎么查看摇到的历史
2026-04-21 22:07:09
1、
点击发现
在手机微信app下方点击发现。
2、
点击摇一摇
找到并点击摇一摇。
3、
点击设置
右上角点击设置。
4、
点击摇到的历史
点击摇到的历史即可查看摇到的历史。
相关推荐
恢复微信好友
阅读量:120
微信好友如何恢复?
阅读量:90
微信添加朋友历史记录查找
阅读量:73
微信怎么恢复删除好友
阅读量:86
微信如何一键恢复已删除的好友
阅读量:89
猜你喜欢
应急车道行驶怎么处罚
徜徉怎么读
驾驶证丢了怎么补办
殁怎么读
养老金怎么计算
顺丰保价费怎么算
兕怎么读
生菜怎么做好吃又简单
pretty怎么读
罔怎么读
猜你喜欢
肾虚怎么办
泰国用英语怎么说
五香酱牛肉的做法
速冻饺子怎么煮
胃胀怎么办
为什么选择银行
怎么投诉快递员
年糕的做法大全家常
怎么确认自己患仰郁症
蒟蒻怎么读