小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信怎么转人工服务
2026-04-23 09:12:28
1、打开手机通话界酱娃面,点诉捧诸击通话按钮。
2、输入中国电信客服电话后,点击接通键。
3、接通后,裹劣直接对智能客服说出“人工服务”,系统会自动将电话转接给人工客服人员。
相关推荐
如何用史密斯机做硬拉练臀
阅读量:164
高速如何叫救援
阅读量:59
廉正尚书的意思
阅读量:92
给小学生讲建筑知识能讲啥
阅读量:55
黄瓜的好处都有什么
阅读量:26
猜你喜欢
梦幻手游普陀怎么加点
如何挽回男人
无证驾驶汽车怎么处罚
左后背疼痛是什么原因
林地守卫者怎么获得
被蜂蜇了怎么办
本来生活
现代车质量怎么样
pcs是什么意思
如何制作电子请柬
猜你喜欢
如何消除疤痕
mod是什么意思
破釜沉舟是什么意思
如何格式化硬盘
管道支架怎么计算
生活小窍门
苹果手机如何激活
浩泽净水器怎么样
苹果录音怎么导到电脑
志愿怎么填报