小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何删除自己的足迹
2026-05-02 21:15:01
1、打开桌面上的手机淘宝APP。
2、在APP首页点击右下角【我的淘宝】。
3、在个人中心点击【足迹】。
4、在我的足迹界面点击右上角的删除图标。
5、选择需要清理的足迹,点击【删除】即可。
相关推荐
怎样才能让兰花假鳞茎变大
阅读量:81
抖音猴哥特效怎么拍?抖音特效师星计划
阅读量:138
香椿芽炒鸡蛋的做法
阅读量:60
抖音怎么拍换妆视频
阅读量:157
笑傲江湖o英雄令哪里换_英雄令怎么获得
阅读量:148
猜你喜欢
朋友圈怎么发视频
如何提高睡眠质量
农行动态口令卡怎么用
如何说课
电脑越来越卡怎么办
excel中如何换行
哪里可以看片
临夏旅游
脚趾头发炎了怎么办
怎么转换mp4格式
猜你喜欢
0411是哪里的区号
微信如何发朋友圈
怎么用电脑给手机杀毒
合同编号怎么编
xp屏幕亮度怎么调
黑龙江农垦职业学院怎么样
脸上脱皮发红怎么办
扬州旅游团
尼康d5200怎么样
如何办理银行卡