小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博修正关注是什么?怎么操作
2026-04-21 17:50:20
1、在微博我页面,点击右上角的设置小标志。
2、找到客服中心并点击进入。
3、点击页面的修正关注选项。
4、点击修正关注,再点击确定。
5、等待官方给反馈,就可以看到修正关注数量。
相关推荐
微博修正关注数目
阅读量:93
微博修正关注是什么,怎么修正关注?
阅读量:104
手机微博如何查看会员月报?
阅读量:169
怎么不让别人查看微博关注
阅读量:140
电脑版新浪微博中如何查看我收到的赞
阅读量:59
猜你喜欢
徜徉是什么意思
乳清蛋白的作用
野餐带什么吃的
杜仲的作用与功效
中专是什么意思
sos是什么意思
银杏叶的作用
下降头是什么意思
焦亚硫酸钠的作用
什么是义眼
猜你喜欢
至死方休什么意思
tag是什么意思啊
蕴藏的意思
cos是什么意思
峰回路转的意思
氨基葡萄糖的作用
不厌其烦的意思
含沙射影是什么意思
次氯酸钠的作用
管培生是什么意思