小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么设置不允许他人查看我关注的人?
2026-04-26 07:29:02
1、首先在手机桌面打开【大众点评】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入我的界面点击右上角的设置图标。
4、在设置点击【隐私】。
5、来到隐私设置,然后把【允许他人查看我的关注人】的按钮关闭即可。
相关推荐
戴眼罩的作用好处有哪些
阅读量:158
柯基犬的训练方法?
阅读量:137
蚂蚁庄园如何帮助喂好友的小鸡呢
阅读量:137
北京通州适合带孩子玩的地方
阅读量:104
放宝宝的注意事项
阅读量:85
猜你喜欢
猝死是什么意思
香油是什么油
办暂住证需要什么材料
放鸽子是什么意思
4月4日是什么星座
社保有什么用
单片机是什么
11月26日是什么星座
什么是安全感
清标是什么意思
猜你喜欢
槟榔是什么
冬虫夏草有什么功效
33朵玫瑰代表什么意思
a股b股是什么意思
女人的安全期是什么时候
坚强的近义词是什么
什么是平行四边形
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
hold不住是什么意思
宿命是什么意思