小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看微信版本号
2026-05-09 20:51:58
1、首先,找到手机中的“微信”,点击打开;
2、选择右下角的“我”,点击进入;
3、找到“设置”,点击进入;
4、选择“关于微信”,点击进入;
5、这时就能看到微信的版本号信息了。
相关推荐
如何在悟饭趣玩下载完全假面骑士骑士世纪2
阅读量:75
300英雄中的楪祈的技能简介
阅读量:148
口袋训练师手游精灵怎么进化?
阅读量:90
口袋妖怪复刻急冻鸟怎么抓
阅读量:148
口袋妖怪黑2安瓢虫在哪抓
阅读量:146
猜你喜欢
杨幂是什么星座的
畸胎瘤是什么
过犹不及是什么意思
神经兮兮什么意思
白癜风是什么
inspiration是什么意思
pi什么意思
且行且珍惜什么意思
java是什么意思
胸部什么时候停止发育
猜你喜欢
pdt是什么意思
阳春白雪什么意思
oto是什么意思
4月6号是什么星座
万籁俱寂是什么意思
is是什么
msds是什么
skip是什么意思
变频空调是什么意思
什么鱼清蒸好吃