小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
主屏键在哪里vivo
2026-05-04 06:20:08
1、
点击系统导航
打开手机的设置,进入系统导航。
2、
点击导航键
选择使用导航键。
3、
查看主屏建
屏幕下方的小房子按钮就是主屏建。
相关推荐
vivo显示原子组件在哪里设置
阅读量:38
vivo手机原子组件怎么恢复
阅读量:104
原子隐私系统怎么关闭
阅读量:51
vivo/iQOO手机怎么关闭原子隐私系统入口图标?
阅读量:59
iqoo怎么添加原子组件
阅读量:191
猜你喜欢
皮蛋怎么做好吃
论文查重怎么查
科龙空调怎么样
寄居蟹怎么养
子宫肌瘤怎么治最好
颈椎病怎么治疗
怎么系领带
门把手坏了怎么修
眼底出血是怎么回事
页脚怎么设置成每页不同
猜你喜欢
啤酒肚怎么减最快
眼结石怎么治疗
桃胶怎么吃
花鲢鱼怎么做好吃
尿无力是怎么回事
钒怎么读
我的世界盔甲架怎么做
毛囊炎是怎么引起的
我的世界南瓜怎么种
dnf怎么赚钱