小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启个性化推荐设置功能
2026-04-25 15:02:40
1、点击“叮咚买菜”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“隐私管理蚂净番”段边选项
5、在弹级歌出的界面中点击“个性化推荐设置”右侧按钮即可完成相关操作
相关推荐
云帮手PC端卸载
阅读量:191
全麦馒头的做法
阅读量:79
奥利奥酸奶雪糕的制作方法。
阅读量:98
教大家做电饭锅葱油鸡
阅读量:127
叮咚买菜怎么开启快速拖动
阅读量:147
猜你喜欢
凯美瑞怎么样
便血怎么回事
板书设计怎么写
倒车雷达怎么安装
孕妇便秘出血怎么办
净残值怎么算
奥黛丽赫本怎么死的
海南师范大学怎么样
不怀孕怎么办
qq怎么绑定身份证号
猜你喜欢
手机内存怎么清理
脂肪粒怎么去掉
微信注册时间怎么查
元宵怎么做
梦遗是怎么回事
杭州东站到西湖怎么走
嗓子疼怎么办咽口水疼
从广州怎么去香港
u盘写保护怎么去掉
帝豪gs怎么样