小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么赠送好友淘礼卡?
2026-04-25 02:38:42
1、我们打开淘宝,进入淘宝首页,点击右下角【我的淘宝】。
2、在我的淘宝界面,点击页面上的【零钱】。
3、在页面上可以看到淘礼卡,我们点击右边的【立即赠送】进入操作即可。
相关推荐
苹果备忘录怎么长截屏
阅读量:89
苹果备忘录怎么导出来长图文
阅读量:46
苹果备忘录怎么导出来长图文
阅读量:157
苹果备忘录怎么导出来长图文
阅读量:91
苹果语音备忘录没有分享到微信的选项怎么办?
阅读量:61
猜你喜欢
深圳旅游攻略
酷派手机怎么截屏
减肥的茶
我的世界怎么做烟花
承德避暑山庄旅游攻略
叶圣陶的简介
流星蝴蝶剑怎么放大招
减肥午餐吃什么好
香格里拉旅游攻略
减肥期间能喝牛奶吗
猜你喜欢
暖暖环游世界攻略
监禁少女攻略
泰坦尼克号简介
怎么去痘痘简单方法
牛仔衣搭配什么裤子
.bin文件怎么打开
驴肉饺子怎么做
二陈丸减肥
耄耋之年怎么读
薄暮传说攻略