小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么关侧边按钮结束通话
2026-04-25 04:32:00
1、在苹果14手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,打开辅助功能进入。
3、在辅助功能界面,点击触控进入。
4、进入触控界面,打开防止锁定结束通话开关即可。
相关推荐
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:156
iPhone14里面的闹钟如何设置?
阅读量:54
苹果14屏幕旋转在哪关闭
阅读量:177
iphone14主屏幕布局怎么设置
阅读量:42
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:95
猜你喜欢
感冒食疗
左胸疼是怎么回事
中考成绩怎么查
好吃易做的家常菜
芙蓉花怎么养
身份证号码大全
紫檀手串怎么盘
毕业自我鉴定怎么写
清炖鸡块的家常做法
我的世界萤石怎么做
猜你喜欢
皮肤美白最快的方法
硬盘坏了怎么办
河北科技大学怎么样
酱萝卜的腌制方法
黄渤电视剧大全
大米饭怎么做好吃
去黄褐斑最有效的方法
憋气是怎么回事
地图鱼怎么分公母
壮阳方法