小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone【通讯录】设置更改怎样锁定
2026-04-27 03:59:53
1、iPhone【屏幕使用时间】设置显示页面,点击【内容和隐私访问】。
2、下滑【内容和隐私访问限制】显示页面,点击【通讯录】。
3、最后页面找到【不允许更改】,点击锁定此设置。
相关推荐
苹果13系统的访问限制在哪里设置?
阅读量:134
iPhone手机怎么给通讯录加密?
阅读量:99
苹果12访问限制在哪里
阅读量:170
手机iPhone锁定【通讯录】设置
阅读量:21
苹果13访问限制在哪里
阅读量:86
猜你喜欢
冬季养生知识大全
厦门理工学院怎么样
金士顿u盘怎么样
猜成语大全
蒙古舞蹈视频大全
男孩子名字大全
大昭寺简介
小米手机怎么投屏到电视
头发掉的厉害怎么回事
幼儿讲故事视频大全
猜你喜欢
白加黑怎么吃
保洁工具大全
括号大全
斗鱼鱼丸怎么获得
张佳宁的个人资料简介
出国柬埔寨打工怎么样
汽车价格大全
可爱婴儿萌图片大全
于谦简介
dnf深渊怎么进