小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康在哪里添加自定义食物?
2026-04-22 03:09:59
1、打开薄荷健康软件我的界面后,接着点击右上角“我的食物”按钮
2、进入我的食物的页面内,点击自定义食物右侧的“添加”按钮
3、进入添加自定义食物的界面里,输入食物信息,点击“确定”按钮即可
相关推荐
浙江商业职业技术学院 周末旅游篇
阅读量:164
吃骨髓可以长高吗?
阅读量:141
法国购物攻略
阅读量:159
动物界让人震惊的10大集体死亡事件
阅读量:152
男女交往过程中的三个S政策
阅读量:156
猜你喜欢
头发怎么画
失眠怎么办如何快速睡
胆结石是怎么形成的
调查报告怎么写
华为隐私空间怎么用
佛手柑怎么吃
后空翻怎么练
收据怎么写
双面胶怎么去除
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
猜你喜欢
怎么查手机号
怎么取消电脑开机密码
羊肉怎么做好吃
公积金怎么交
怎么画眼睛
胆囊息肉是怎么引起的
我的笔顺怎么写
卸妆水怎么用
键盘乘号怎么打
加油用英语怎么说