小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪设置启动静音模式振动?
2026-04-22 12:26:05
1、首先,我们打开苹果手机喝丽点击进入<设置>,季搁
2、在【敏态伟设置】页面——选择【声音与触感】功能
3、打开【静音模式振动】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
如何开启苹果手机静音模式振动?
阅读量:175
苹果手机怎么设置静音模式振动?
阅读量:129
苹果手机静音后怎么开启震动
阅读量:40
苹果手机如何开启静音模式振动功能?
阅读量:164
苹果手机如何设置静音模式振动
阅读量:91
猜你喜欢
凤凰旅游攻略
饭后多久可以洗澡
舟山旅游攻略
佳能70d怎么样
房产证明怎么写
西藏旅游
烟台旅游攻略
凤凰古镇旅游攻略
我的召唤物可以学技能
岳阳旅游
猜你喜欢
吃什么可以降血脂
电脑屏幕太亮怎么调
上海邮轮旅游
海口旅游景点
东北旅游攻略
网站怎么制作
旅游设计专业网站
奥地利旅游
旅游一卡通
南宁旅游