小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读星APP怎样进行清理缓存操作
2026-04-23 09:21:44
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【清理缓存】选项点击弹出窗口;
3、最后:
选择弹窗右下角【删除】按钮点击进行操作,等待清理完成即可。
相关推荐
海读小说APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:63
西瓜小说APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:184
笔尚小说APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:177
小说会APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:173
小说会APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:140
猜你喜欢
怎么用手吹口哨
幂怎么读
球蛋白高是怎么回事
股票换手率怎么看
屋里潮湿怎么办
怎么办签证
飘扬的近义词
怎么抓松鼠
李宇春发型
挂钩疼是怎么回事
猜你喜欢
干鲍鱼怎么泡发
舒展的近义词
人为什么会感冒
激动的近义词
勾怎么打
苏州博物馆门票
经意的近义词
瞻仰的近义词
指望的近义词
微信拍一拍怎么加文字