小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新语听书app怎样切换用户类型?
2026-04-23 12:01:05
1、进入新语听书app,点击【账号】按钮。
2、在个人页面,点击右上角【小齿轮】图标按钮。
3、在设置页面,找到【用户类型】栏目。
4、在用户类型页面,选择【图书馆读者】或【个人读者】按钮。
相关推荐
新语听书怎么修改头像
阅读量:192
新语听书怎么注销账号
阅读量:101
新语听书怎么开通会员
阅读量:147
新语听书,积分兑换商品怎么操作
阅读量:123
新语听书怎么打开语音控制功能
阅读量:185
猜你喜欢
银河历险记3攻略
英雄杀攻略
人工少女3攻略
神舞幻想攻略
教师节快乐用英语怎么说
哺乳期减肥
我的世界温泉怎么做
新邦物流怎么样
均衡器怎么调重低音
安昌古镇旅游攻略
猜你喜欢
二手车保险怎么算
服装搭配图
心情不好怎么调节
牵牛花怎么折
21天减肥吧
南京旅游攻略景点必去
黑色大衣怎么搭配
减肥计划
桂林旅游攻略必去景点
有效减肥方法