小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机全面屏导航如何设置
2026-04-24 06:34:26
1、第一步、打开手机设置,找到桌面进入。
2、第二步、在桌面菜单下找到系统导航方式。
3、第三步、在这里可切换经典导航与全面屏导航方式。
相关推荐
红米手机如何开启全面屏
阅读量:149
红米手机如何设置全面屏
阅读量:161
红米手机如何让应用全屏显示?
阅读量:54
小米手机如何关闭动画效果
阅读量:150
小米手机怎么设置瀑布刘海屏
阅读量:34
猜你喜欢
you are not alone什么意思
辣条是什么做的
澳门什么时候回归的
杰士邦是什么
菱形脸适合什么刘海
傲慢的近义词是什么
广式腊肉的腌制方法
什么是抗氧化
维生素d2注射液
眼睛疲劳用什么眼药水
猜你喜欢
什么食物降血压最好
配号是什么意思
跌停是什么意思
手脱皮是缺什么维生素
gf是什么意思
堂客是什么意思
运动英文
任重道远是什么意思
山根是什么
猴年马月是什么时候