小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app怎么实名认证
2026-05-09 03:01:54
1、首先打开转转app,点击右下角我的,如图所示;
2、然后点击右上角设置,进入设置中心;
3、接着点击第一个账号与安全,进入安全设置;
4、最后点击实人认证,即可根据提示完成实名认证。
相关推荐
五月天有哪些温暖到骨子里的歌?
阅读量:156
苹果手机桌面图标怎么个性化设置
阅读量:146
微信提示音已开启为啥不响
阅读量:71
脸上长痣怎么去掉
阅读量:115
苹果手机微信视频铃声怎么关闭
阅读量:129
猜你喜欢
睾酮是什么
鹿的部首是什么
新加坡有什么特产
手上长透明小水泡是什么原因
room是什么意思
下海什么意思
12月3日是什么星座
激光点痣后要注意什么
头上长痘痘是什么原因
非无菌口罩是什么意思
猜你喜欢
焱是什么意思
骨髓瘤是什么病
metoo是什么意思
抖s和抖m是什么意思
唐卡是什么
beautiful什么意思
硒鼓是什么
多肽是什么
什么动漫好看
smart原则是什么