小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么查看用户评价规则
2026-04-23 18:32:58
1、首先在手机打开【饿了么】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【评价中心】。
4、进入评价中心,点击【规则】。
5、下面就是用户评价规则说明。
相关推荐
美团被限流怎么解除
阅读量:26
美团怎么关闭评价邀请
阅读量:182
美团拼好饭商家怎么参加
阅读量:27
美团外卖怎么关闭个性化推荐?
阅读量:168
美团自配送信息回传怎么弄
阅读量:127
猜你喜欢
浪淘沙其一的意思
流苏的意思
网站运营是做什么的
520祝福
动动广场舞你牛什么牛
月光族是什么意思
perfect是什么意思
什么是根证书
承蒙的意思
59e是什么意思
猜你喜欢
运杂费计入什么科目
娑婆是什么意思
回落什么意思
trap是什么意思
喝什么茶美容
胖人穿什么显瘦
怀孕6个月应注意什么
years是什么意思
奠基的意思
vest是什么意思