小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样让苹果手机步数显示在主页面上
2026-04-24 10:40:23
1、首先打泰盆开应用,选择下方的添加小组件选项
2、然后,长按后选择编辑小组趣盲注件选项
3、接着,瞧佛选择选取的选项
4、最后,选择步数的选项即可,这样苹果手机步数显示在主页上了
相关推荐
苹果手机步数如何设置显示在主页面上
阅读量:48
iphone13步数显示在锁屏上的方法
阅读量:175
苹果手机步数怎么显示桌面
阅读量:55
苹果手机如何在桌面上添加步数
阅读量:100
苹果手机怎么把步数放桌面
阅读量:160
猜你喜欢
母亲节祝福语
将夜2什么时候上映
pond是什么意思
一曝十寒是什么意思
经常熬夜的人喝什么汤
gpu是什么意思
充电电钻什么牌子好
新居入伙祝福语
寸步难行的意思
shadow是什么意思
猜你喜欢
suggest是什么意思
香港买什么
认缴制是什么意思
用什么做幻灯片
能耐的意思
经手人是什么意思
不三不四的意思
望其项背是什么意思
february是什么意思
融券卖出是什么意思