小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova7怎么设置24小时
2026-04-30 06:48:16
1、点击手机设置菜单中的【系统和更新】选项。
2、点击【日期和时间】选项。
3、打开【24小时制】选项右侧的开关。
相关推荐
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:163
荣耀手机怎么调整桌面布局
阅读量:32
荣耀80pro怎么设置桌面时间
阅读量:31
荣耀80怎么截屏
阅读量:106
荣耀手机如何开启通知亮屏提示功能?
阅读量:77
猜你喜欢
电信卡怎么查话费
蝴蝶怎么折
通讯稿怎么写
煜字怎么读
宝贝不大怎么让你舒服
氤氲怎么读
设计理念怎么写
糖醋排骨怎么做好吃
心脏早搏是怎么回事
身份证丢了怎么补办
猜你喜欢
彩虹怎么画
怎么蒸包子
音响怎么连接电脑
怎么熬中药
你怎么欺负人呀
tomato怎么读
怎么拒绝别人的表白
贝聿铭怎么读
怎么减肚子
苹果怎么连接电脑