小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5手机的盲人模式如何取消呢?
2026-04-23 05:20:48
1、第一步、打开手机设置,点击其他设置。
2、第二步、点击打开无障碍。
3、第三步、在无障碍页面点击TalkBack,取消TalkBack即可。
相关推荐
opporeno5手机的盲人模式如何取消?
阅读量:25
oppo手机如何退出盲人模式
阅读量:117
oppo手机怎么强制退出盲人模式
阅读量:26
oppo手机盲人模式怎么解除
阅读量:75
oppo手机怎么进入盲人模式
阅读量:142
猜你喜欢
cock是什么意思
type是什么意思
人为什么会长痣
什么的什组词
alpha是什么
什么酒最贵
mice是什么意思
邂逅什么意思
苏维埃是什么意思
颈椎钙化是什么意思
猜你喜欢
either是什么意思
马甲什么意思
什么是基本农田
什么是代沟
心机是什么意思
小肚子胀疼是什么原因
不期而遇下一句是什么
跃层是什么意思
股票配债是什么意思
逆袭是什么意思