小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone普通照片变人像
2026-04-24 02:11:10
1、点头像
点开iphone设置页,点击个人头像。
2、点选取照片
点编辑头像功能,点击“选取照片”选项。
3、点选取设定人像
选择一张普通照片,点击“选取”即可设定为个人头像。
相关推荐
iphone普通照片变人像模式如何设置
阅读量:65
iphone普通照片变人像模式如何设置
阅读量:21
iphone普通照片变人像?
阅读量:178
iphone普通照片变人像模式
阅读量:119
老iPhone怎样用人像模式
阅读量:23
猜你喜欢
网络怎么挣钱
上海红烧肉
un怎么发音
南怀瑾简介
上海游玩攻略
三河古镇旅游攻略
针灸减肥
侠客风云传夜叉攻略
怎样才能快速减肥
广西巴马旅游攻略
猜你喜欢
李元昊简介
键盘下划线怎么输入
康佳洗衣机怎么样
体积重量怎么算
英雄联盟攻略
魔塔24层攻略
与奴隶的生活攻略
陶永吉居士简介
三日苹果减肥法
拳皇13怎么设置按键