小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
与密接同车了怎么办
2026-05-02 03:08:31
1、首先打开支付宝,在页面中点击市民中心
2、然后在市民中心页面中,点击疫情疫苗
3、最后在新的页面中点击同乘人员自查服务,即可查询与密接同车了怎么处理
相关推荐
柠檬酸菜鱼怎么做?
阅读量:72
如何食用鹿筋
阅读量:170
健康饮食该怎么做
阅读量:23
未出账单分期怎么还款
阅读量:158
翼闸常见故障以及解决方法
阅读量:180
猜你喜欢
什么是低烧
烟波浩渺什么意思
什么是形而上学
指标生是什么意思
什么是传统文化
酒酿是什么
人为什么会打呼噜
美联储加息意味着什么
什么是目标管理
病毒是什么
猜你喜欢
网抑云了是什么意思
本科是什么
诗歌是什么
安全感是什么意思
什么是四维空间
乔迁之喜送什么花
眼睛干涩什么原因
卡路里是什么
顾名思义是什么意思
洁白的反义词是什么