小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众快看小说怎么关闭章末推荐功能开关
2026-04-26 11:11:34
1、打开软件后,点击系统设置【截图中圈红的部分】
2、点击关闭章末推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
点众快看小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:60
点众阅读软件如何开启章末推荐开关功能
阅读量:42
点众快看小说怎么打开护眼模式功能
阅读量:24
点众快看小说怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:153
点众快看小说app怎么清理缓存
阅读量:59
猜你喜欢
水印相机怎么用
波斯菊的种植方法
吊带袜怎么穿
晚上失眠睡不着怎么办
生菜怎么做好吃
淘宝怎么修改密码
微信名字大全男
风疹的治疗方法
生男孩的方法
微信怎么修改微信号
猜你喜欢
皮衣怎么保养
成语大全 四字成语
银行日记账的登记方法
绿地率怎么算
鸡眼的治疗方法
安徽农业大学怎么样
练肌肉的方法
细菌性阴炎治疗方法
胃疼怎么办简单的方法
袖扣怎么用