小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kindle怎么关闭广告
2026-04-27 20:00:57
1、打开“Kindle阅读”,点击下方的“更多”选项。
2、点击进入“设置”,找到并进入“通知已发送至本机”。
3、取消不想接受的广告通知即可。
4、总结如下。
相关推荐
kindle怎么关闭首页推荐
阅读量:196
如何关掉kindle下面的广告推荐?
阅读量:69
kindle怎么换屏保?
阅读量:25
ass字幕转sup蓝光字幕
阅读量:141
Kindle如何通过自动或手动方式进行固件升级?
阅读量:60
猜你喜欢
羊排怎么做好吃
深圳职业技术学院怎么样
鲜猪肝怎么做好吃
锦旗感谢用语大全
小米粥怎么做好吃
社会调查研究与方法
狗肉怎么做好吃
吻胸摸腿办公视频大全
三叉神经痛怎么办
腊肉炒什么好吃
猜你喜欢
舌头上长泡怎么办
奥德赛怎么样
家常菜大全
机械革命怎么样
正确煮梨水的方法
昙花的养殖方法
希捷硬盘怎么样
易拉罐手工制作大全
姿势的拼音怎么写
锆石怎么读