小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机pay怎样添加银行卡
2026-04-23 16:07:22
1、开启小米钱包,在主页中选择Mi Pay。
2、选择添加Mi Pay银行卡,将银行卡号输入进去,选择验证银行卡号即可顺利绑定。
相关推荐
怎么样下载塞班symbian系统的微信
阅读量:116
小米手机怎么查看机身存储
阅读量:68
宝宝树孕育APP怎样注销账号
阅读量:115
小米安装怎么关闭关闭手机纯净模式
阅读量:156
小米手机怎么快速管理后台应用的权限?
阅读量:115
猜你喜欢
去斑最有效的方法白醋
小孩头上长虱子怎么办
abb式的词语大全
变速自行车怎么变速
白发变黑发最好的方法
家常炖排骨的做法
三根香烧香图解大全
炖鸡汤怎么做好吃
德育方法
打屁屁的方法
猜你喜欢
酸萝卜的腌制方法
车标志大全及名字图片
安全手抄报图片大全
励志名言名句大全
模拟器怎么用
兔子肉怎么做好吃
儿童感冒药哪种好
蒜蓉西兰花的家常做法
系鞋带的方法
简单的减肥方法