小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕怎么设置
2026-04-23 00:48:57
1、点进苹果手机“主屏幕”设置页。
2、在主屏幕设置中,确定“添加到主屏幕”功能。
3、设置“在主屏幕上显示”就可以了。
相关推荐
苹果手机屏幕怎么设置
阅读量:106
苹果手机锁屏怎么设置
阅读量:163
苹果如何打开在锁定屏幕上显示
阅读量:34
iphone14怎么将图标放大显示
阅读量:100
苹果手机如何设置主屏幕图标
阅读量:73
猜你喜欢
手机卡锁了怎么办
孩子咳嗽有痰怎么办
眼睛闪光是怎么回事
香港脚怎么治
摩托车离合器怎么调
仙人球怎么浇水
崂山旅游攻略
胤禩怎么读
21种违禁减肥药名单
肩膀宽怎么办
猜你喜欢
白菜减肥
腹部如何减肥
武隆旅游攻略
佛山旅游攻略
加拿大简介
三亚旅游攻略自由行
小米路由器怎么用
庐山简介
延禧攻略袁春望
怎么画动漫人物的手