小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么恢复手机出厂设置在哪里
2026-04-29 04:10:38
1、
打开vivo手机的设置,点击“系统管理”。
2、
点击“备份和重置”。
3、
点击“清除数据并恢复出厂设置”。
相关推荐
vivo手机恢复出厂设置
阅读量:109
vivo恢复出厂设置在哪里
阅读量:63
vivo手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:102
vivo手机恢复出厂设置
阅读量:128
vivo恢复出厂设置在哪里
阅读量:126
猜你喜欢
qq怎么刷赞
煎饺怎么做
qq怎么删除好友
肺结节是怎么回事
利润表怎么填
怎么去掉页眉
营业税怎么算
花呗分期怎么提前还款
人类是怎么来的
dnf怎么赚钱
猜你喜欢
怎么戒色
台铃电动车怎么样
开洗衣店利润怎么样
360随身wifi怎么用
超载怎么处罚
辞职书怎么写
电脑自动关机怎么设置
怎么看微信是哪一年注册的
眼睛水肿怎么消除
怎么测网速