小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KEEP塑形训练偏好怎么设置
2026-05-01 11:41:29
1、在软件主页,点击右侧更多按钮。
2、进入全部运动界面,点击塑形训练。
3、进入塑形训练界面,点击右侧更换图标。
4、软件跳出弹框,选择对应的训练部位。
5、点击底部确定即可。
相关推荐
keep健身app如何制定计划?
阅读量:28
keep怎么开启我的健身训练
阅读量:103
怎么关闭允许优酷APP访问手机位置信息权限
阅读量:154
得物怎么隐藏我喜欢列表?
阅读量:149
keep在哪制作身材变化对比照
阅读量:178
猜你喜欢
芝罘怎么读
防晒霜怎么用才正确
怎么迁户口
导游词怎么写
米饭怎么做好吃
手抓饼怎么做
啤酒肚怎么瘦下来
柠檬水怎么做
妍诗美护肤品怎么样
干虾仁怎么做好吃
猜你喜欢
鸡汤怎么炖
闫芳最后怎么处理的
不想上班怎么办
怎么断奶
武汉车牌号开头怎么念
own怎么读
宠物店怎么开
通讯稿怎么写
阴囊潮湿怎么办
王者荣耀怎么退款