小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么绑定微信账号
2026-05-06 03:52:48
1、在手机端打开得物app
2、在手机端打开得物app
3、点击进入我的选择右上角设置
4、点击设置进入选择账号与安全
5、选择社交账号绑定,点击微信,打开弹出层选择确定
6、绑定完成查看效果,如图
相关推荐
得物怎么修改收货地址
阅读量:64
得物支付方式
阅读量:48
得物客服一直显示排队中怎么办
阅读量:191
95分App的寄售与挂售有什么区别?
阅读量:37
得物怎么求购
阅读量:194
猜你喜欢
头七怎么算
头大怎么办
心火大怎么办
川字纹怎么消除
口红怎么涂好看
羊毛大衣怎么洗
经常拉肚子怎么回事
眼睛散光是怎么回事
牛肚怎么做好吃
显卡怎么超频
猜你喜欢
薇姿的护肤品怎么样
ps怎么改变图片大小
钢琴简谱怎么看
pdf怎么加密
在怎么读
我的世界猪怎么驯服
被仓鼠咬出血怎么办
李子柒怎么盈利
荣威rx5怎么样
炖菜怎么做