小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么删除浏览过的店铺
2026-04-22 01:59:31
1、首先我们运行美团点击【我的】按钮。
2、然后点击我的页面中的【足迹】按钮。
3、之后点击右上角的【编辑】按钮。
4、接着,选中要删除的【店铺】。
5、最后,点击底部的【删除】按钮即可。
相关推荐
美版苹果5s可以用联通4g吗
阅读量:187
qq音乐怎么扫描相册里的二维码图片?
阅读量:175
英雄联盟藏品英雄搜索
阅读量:88
苹果手机怎么激活游戏控制器?
阅读量:149
中国私人事务签证(S1)申请资料清单
阅读量:112
猜你喜欢
酱排骨的做法
辞职报告怎么写
头痛怎么办快速缓解小方法
苹果电脑怎么切换系统
金针菜的做法
鸡蛋的做法大全
童子鸡的做法
忻怎么读
辣椒酱做法
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
猜你喜欢
耳鸣是怎么回事
落枕怎么办
烧鸡公的做法
晷怎么读
中式点心的做法大全
蒸肉饼的做法
死面饼的做法大全
电脑怎么重装系统
绿豆糕的做法家常做法
荻怎么读