小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀怎么关闭个性化推荐
2026-05-09 18:05:37
1、
打开美图秀秀,点击进入我。
2、
然后点击按钮,进入设置主页。
3、
点击箭头指向位置,打开通用按钮。
4、
选择个性化推荐,打开详情页。
5、
最后点击按钮,关闭个性化推荐即可。
相关推荐
甲状腺术后祛疤的方法
阅读量:47
用七巧板怎样拼一个摔倒的小孩儿?
阅读量:113
#百元挑战#如何用七巧板拼出示范健身操动作的人
阅读量:111
红薯糯米糍的做法
阅读量:190
如何中七巧板拼出一个插秧的农民
阅读量:193
猜你喜欢
喝普洱茶多久能减肥
婴儿发烧38度怎么办
全民k歌怎么唱好听
汉中旅游攻略
洛阳龙门石窟简介
爬楼梯减肥
蓬莱攻略
黄瓜鸡蛋减肥
台湾旅游攻略
如何做红烧肉
猜你喜欢
腾讯视频怎么上传
烧纸怎么写
大写的数字怎么写
电脑内存条怎么看
穿衣搭配
脚被钉子扎了怎么办
数学符号怎么打
板鞋怎么洗
南京旅游攻略一日游
高逸峰简介