小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为中心短信设置不了
2026-04-24 01:39:47
1、打开信息,点击右上角
三个圆点。
2、点击
设置。
3、点击
高级。
4、点击
卡1和卡2短信中心进行设置
即可。
相关推荐
华为手机怎么查看短信中心号码
阅读量:156
荣耀手机怎么查看短信中心号码
阅读量:97
华为手机短信中心设置在哪里
阅读量:30
短信中心号码怎么设置
阅读量:78
华为短信中心号码怎么设置
阅读量:63
猜你喜欢
汽水肉的做法
鸡腿做法
醋泡花生米的正确做法
舜怎么读
煤气灶打不着火怎么办
麻辣香锅的家常做法
牙齿痛怎么快速止痛
右眼跳是怎么回事
花生猪蹄汤的做法
黄豆芽怎么做好吃
猜你喜欢
老北京鸡肉卷的做法
钥匙断在锁孔怎么取出
火腿肠的做法大全
炒黄豆的做法
糖醋萝卜的做法
鹅的做法
火腿肠的做法
花呗收款怎么开通
隽怎么读
罗非鱼怎么做好吃