小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何开启省流量模式
2026-04-21 16:18:26
1、打开手机,找到并打开“知乎”APP。
2、进入后,点击右下角的“我的”。
3、再点击右上角“设置”。
4、可以看到“省流量模式”为关闭状态。
5、向右滑动,开启“省流量模式”即可。
相关推荐
知乎如何开启省流量模式
阅读量:102
知乎如何开启省流量模式
阅读量:29
知乎怎么开启省流量模式
阅读量:186
怎样开启知乎省流量模式
阅读量:58
知乎省流量模式如何开启
阅读量:158
猜你喜欢
什么英文
洁尔阴洗液有什么作用
什么是倒数
蜻蜓点水是什么意思
三头六臂是什么生肖
沧海一粟什么意思
马甲线是什么
调度员是做什么的
国行是什么意思
阴吹是什么意思
猜你喜欢
什么是遗精
pictures是什么意思
凤凰男什么意思啊
ruby什么意思
百合花代表什么意思
什么的小路
质数是什么
梦见剪头发是什么意思
eliauk是什么意思
2015年是什么年